0
Retour

Marseille (13005)
Type 1 Px. Facultés TIMONE 13005

  • à propos de ce
    bien

    Contact agence : 06 80 12 05 66

    Grand type 1 situé au Bd. Baille, à deux pas des facultés de la Timone, en 3ème et dernier étage sans ascenseur. Cet appartement se compose d'une cuisine de 8,05 m², d'un grand séjour avec alcove de 24,43 m², d'une salle d'eau avec cabine de douche, lavabo et toilettes de 2,27 m².

    • Prix
      535 € CC*
    • Code postal
      13005
    • Surface habitable (m²)
      34,75 m²
    • Surface loi Boutin (m²)
      34,75 m²
    • Nombre de pièces
      1
    • Meublé
      NON
    • Etage
      3
    • Nombre de niveaux
      1
    • Ascenseur
      NON
    • Références
      175
  • Plus d'informations
    financières

    • Loyer CC* / mois
      535 €
    • Honoraires TTC charge locataire
      456 €
    • Dont état des lieux
      105 €
    • Dépôt de garantie TTC
      485 €
    • Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle)
      50 €
  • Plus de
    détails

    • Nb de salle d'eau
      1
    • Année de construction
      1900

DPE GES

    Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 830 € et 1 170 € . 2023 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

Ce bien
m'intéresse

Nos outils

* CC : Charges comprises